Мужская сборная команда по волейболу Астраханской области

Список кандидатов в мужскую спортивную сборную команду Астраханской области по волейболу на 2016 год.

Основной состав.

Фамилия Дата рождения Принадлежность к спортивной организации Личный тренер Высший результат сезона
Волгин Артем Юрьевич 13.01.1984 ООО «Газпром добыча Астрахань» М. М. Холкин 2-й областной
Паньков Николай Анатольевич 10.01.1988 ООО «Газпром добыча Астрахань» М. М. Холкин 2-й областной
Кузнецов Александр Павлович 02.11.1992 ООО «Газпром добыча Астрахань» М. М. Холкин 2-й областной
Хабибулин Руслан Рауфович 07.08.1989 ООО «Газпром добыча Астрахань» М. М. Холкин 2-й областной
Хабибулин Энвер Рауфович 20.01.1986 ООО «Газпром добыча Астрахань» М. М. Холкин 2-й областной
Холкин Михаил Михайлович 02.09.1981 ООО «Газпром добыча Астрахань» 2-й областной
Маркин Андрей Юрьевич 1968 АРО ОГО ВФСО «Динамо» 1-й областной
Порохин Иван 1988 АРО ОГО ВФСО «Динамо» А. Ю. Маркин 1-й областной
Мичуев Иван 1989 АРО ОГО ВФСО «Динамо» А. Ю. Маркин 1-й областной
Стеценко Сергей 1987 АРО ОГО ВФСО «Динамо» А. Ю. Маркин 1-й областной
Власов Михаил 1987 АРО ОГО ВФСО «Динамо» А. Ю. Маркин 1-й областной
Лазариди Александр 1980 АРО ОГО ВФСО «Динамо» А. Ю. Маркин 1-й областной

Тренеры и специалисты, работающие с командой.

Фамилия Дата рождения Принадлежность к спортивной организации Спортивное звание Высший результат сезона
Холкин Михаил Михайлович 02.09.1981 ООО «Газпром добыча Астрахань»  1 2-й областной
Маркин Андрей Юрьевич 1968 АРО ОГО ВФСО «Динамо»  1 1-й областной

Список кандидатов в мужскую спортивную сборную команду Астраханской области по волейболу на 2016 год.

Резерв.

Фамилия Дата рождения Принадлежность к спортивной организации Личный тренер Высший результат сезона
Лысенко Артем 1995 «Астмебель» С. Н. Романовский 3-й областной
Сидоренко Никита 1996 «Астмебель» С. Н. Романовский 3-й областной
Карипов Закир 1994 «Астмебель» С. Н. Романовский 3-й областной
Ежов Илья 1995 «Астмебель» С. Н. Романовский 3-й областной
Балуев Максим 1996 «Астмебель» С. Н. Романовский 3-й областной
Сьянов Анатолий 1995 «Астмебель» С. Н. Романовский 3-й областной
Кадырбердеев Ренат 1994 «Астмебель» С. Н. Романовский 3-й областной
Холоднов Кирилл 1992 «Астмебель» С. Н. Романовский 3-й областной

Тренеры и специалисты, работающие с командой.

Фамилия Дата рождения Принадлежность к спортивной организации Спортивное звание Высший результат сезона
Романовский Сергей Николаевич 27.02.1975 «Астмебель»  М/С 3-й областной