Список кандидатов в спортивную сборную команду Астраханской области по волейболу на 2017 год. Женщины

Основной состав

ФИО Дата рождения Спортивное звание Принадлежность к спортивной организации Личный тренер Высший результат сезона
1 Бибикова Татьяна Владимировна 1990 1 ООО «Газпром добыча Астрахань» Е.Б. Савченко 1 областной
2 Викторова Наталья Александровна 1990 1 ООО «Газпром добыча Астрахань» Е.Б. Савченко 1 областной
3 Соловьева Надежда Афанасьевна 1981 1 ООО «Газпром добыча Астрахань» Е.Б. Савченко 1 областной
4 Каширская Екатерина Станиславовна 1981 1 ООО «Газпром добыча Астрахань» Е.Б. Савченко 1 областной
5 Лухманова Ольга Сергеевна 1992 1 ООО «Газпром добыча Астрахань» Е.Б. Савченко 1 областной
6 Седова Анна Владимировна 1988 1 ООО «Газпром добыча Астрахань» Е.Б. Савченко 1 областной
7 Плужникова Татьяна Сергеевна 1992 1 ООО «Газпром добыча Астрахань» Е.Б. Савченко 1 областной
8 Улукпанова Саина Дуйсембиевна 1986 1 ООО «Газпром добыча Астрахань» Е.Б. Савченко 1 областной
9 Королева Анастасия Станиславовна 1987 1 ООО «Газпром добыча Астрахань» Е.Б. Савченко 1 областной
10 Мичуева Ирина Николаевна 1986 1 ООО «Газпром добыча Астрахань» Е.Б. Савченко 1 областной

Тренеры и специалисты, работающие с командой.

ФИО Дата рождения Спортивное звание Принадлежность к спортивной организации Личный тренер Высший результат сезона
1 Савченко Елена Борисовна 1970 1 ООО «Газпром добыча Астрахань»   1 областной

Резерв

ФИО Дата рождения Спортивное звание Принадлежность к спортивной организации Личный тренер Высший результат сезона
1 Леонтьева Елизавета Ивановна 23.06.1998 1 СК «ГДА» М.В. Бондаренко 3 областной
2 Мартынова Софья Юрьевна 03.01.1999 2 СК «ГДА» М.В. Бондаренко 3 областной
3 Какурина Юлия Михайловна 09.03.1998 1 СК «ГДА» М.В. Бондаренко 3 областной
4 Мартынова Анастасия Юрьевна 03.01.1998 2 СК «ГДА» М.В. Бондаренко 3 областной
5 Аксенова Екатерина Евгеньевна 04.09.1999 2 СК «ГДА» М.В. Бондаренко 3 областной
6 Кутукова Кристина Васильевна 13.01.1999 2 СК «ГДА» М.В. Бондаренко 3 областной
7 Яхтина Анна Александровна 04.06.1999 2 СК «ГДА» М.В. Бондаренко 3 областной
8 Котова Полина Дмитриевна 06.06.1999 2 СК «ГДА» М.В. Бондаренко 3 областной
9 Сергеева Ангелина Сергеевна 28.02.1998 1 СК «ГДА» М.В. Бондаренко 3 областной

Тренеры и специалисты, работающие с командой.

ФИО Дата рождения Спортивное звание Принадлежность к спортивной организации Личный тренер Высший результат сезона
1 Бондаренко Михаил Владимирович 1984 1 СК «ГДА»   3 областной