Список спортивной сборной команды Астраханской области по волейболу на 2020 год

Тренера и специалисты в  области физической культуры и спорта:

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Спортивное звание Должность в команде Спортивная дисциплина, возрастная группа спортсменов Место работы Стаж работы
1 Бондаренко Ольга Александровна 1982 Главный тренер Волейбол 2004-2005 гр (до 18 лет) ДЮСШ №3 10 лет
2 Бондаренко Михаил Владимирович 1984 КМС Главный тренер Волейбол 2004-2005 гр (до 18 лет) ДЮСШ №3 11 лет
3 Бегметова Марина Хасановна 1969 Тренер Волейбол, юноши, мужчины АГТУ 10 лет
4 Лакейкина Ирина Александровна 1980 МС Тренер Волейбол, девушки, женщины АГТУ 10 лет

Спортсмены: мужчины, юноши
(возраст в соответствии с Единой всероссийской спортивной классификацией)

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Разряд Место регистрации Принадлежность к спортивной организации Личный тренер Высший результат сезона 2019 г.
1 Широкоступ Роберт Михайлович 1998 б/р Краснодарский Край с/к АГТУ Бегметова М.Х. Чемпионат АО 1 место
2 Морозов Максим Дмитриевич 2001 б/р Астрахань с/к АГТУ Бегметова М.Х. Чемпионат АО 1 место
3 Верещагин Александр Александрович 2000 б/р Астраханская область с/к АГТУ Бегметова М.Х. Чемпионат АО 1 место
4 Воевода Виталий Вадимович 1999 б/р Астраханская область с/к АГТУ Бегметова М.Х. Чемпионат АО 1 место
5 Эпп Арсений Сергеевич 2001 б/р Краснодарский Край с/к АГТУ Бегметова М.Х. Чемпионат АО 1 место
6 Тихонов Вячеслав Евгеньевич 2000 б/р Астрахань с/к АГТУ Бегметова М.Х. Чемпионат АО 1 место
7 Кваченков Дмитрий Витальевич 2001 б/р Астрахань с/к АГТУ Бегметова М.Х. Чемпионат АО 1 место
8 Магомедов Рамазан Исрафилович 2001 б/р Респ. Дагестан с/к АГТУ Бегметова М.Х. Чемпионат АО 1 место
9 Немыкин Виталий Андреевич 2001 б/р Астрахань с/к АГТУ Бегметова М.Х. Чемпионат АО 1 место
10 Косов Дмитрий Александрович 2002 б/р Астрахань с/к АГТУ Бегметова М.Х. Чемпионат АО 1 место
11 Иркалиев Рамиль Шамильевич 1998 б/р Астрахань с/к АГТУ Бегметова М.Х. Чемпионат АО 1 место

Спортсмены: девушки, женщины
(возраст в соответствии с Единой всероссийской спортивной классификацией)

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Разряд Место регистрации Принадлежность к спортивной организации Личный тренер Высший результат сезона 2019 г.
1 Кузьмина Елена Сергеевна 1990 б/р Астрахань с/к АГТУ Лакейкина И.А. Чемпионат АО 2 место
2 Рассулова Диана Абакаровна 2001 б/р Астрахань с/к АГТУ Лакейкина И.А. Чемпионат АО 2 место
3 Камышникова Елена Андреевна 2000 б/р Астрахань с/к АГТУ Лакейкина И.А. Чемпионат АО 2 место
4 Уколова Ирина Олеговна 2000 б/р Астрахань с/к АГТУ Лакейкина И.А. Чемпионат АО 2 место
5 Тишина Анастасия Петровна 2001 б/р Астрахань с/к АГТУ Лакейкина И.А. Чемпионат АО 2 место
6 Котова Полина Дмитриевна 1999 б/р Астрахань с/к АГТУ Лакейкина И.А. Чемпионат АО 2 место
7 Тагирова Татьяна Юрьевна 1999 б/р Астрахань с/к АГТУ Лакейкина И.А. Чемпионат АО 2 место
8 Трухина Лилия Юрьевна 1999 б/р Нариманов с/к АГТУ Лакейкина И.А. Чемпионат АО 2 место
9 Миргородская Анастасия Андреевна 2000 б/р Астрахань с/к АГТУ Лакейкина И.А. Чемпионат АО 2 место
10 Идрисова Элина Наильевна 2002 б/р Астрахань с/к АГТУ Лакейкина И.А. Чемпионат АО 2 место
11 Махамбетова Мариям Нурвахитовна 2001 б/р Астрахань с/к АГТУ Лакейкина И.А. Чемпионат АО 2 место
12 Ерофеева Марина Юрьевна 2003 б/р Астрахань с/к АГТУ Лакейкина И.А. Чемпионат АО 2 место
13 Утегенова Ралина Маратовна 2003 б/р Астраханская область с/к АГТУ Лакейкина И.А. Чемпионат АО 2 место

Спортсмены: Девушки 2004-2005 гр.

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Разряд Место регистрации Принадлежность к спортивной организации Личный тренер Высший результат сезона 2018 г.
1 Земцова Евгения Николаевна 2004 1 юн. Астрахань ДЮСШ №3 Бондаренко О.А. Первенство АО 1 место
2 Фоменко Ксения Алексеевна 2004 1 юн. Астрахань ДЮСШ №3 Бондаренко О.А. Первенство АО 1 место
3 Завалина Олеся Константиновна 2004 1 юн. Астрахань ДЮСШ №3 Бондаренко О.А. Первенство АО 1 место
4 Ягодина Анна Михайловна 2004 1 юн. Астрахань ДЮСШ №3 Бондаренко О.А. Первенство АО 1 место
5 Книжникова Анастасия Евгеньевна 2005 1 юн. Астрахань ДЮСШ №3 Бондаренко О.А. Первенство АО 1 место
6 Кузнецова Полина Владимировна 2005 1 юн. Астрахань ДЮСШ №3 Бондаренко О.А. Первенство АО 1 место
7 Жувакова Мария Сергеевна 2005 1 юн. Астрахань ДЮСШ №3 Бондаренко О.А. Первенство АО 1 место
8 Бочарова Олеся Ивановна 2005 1 юн. Астрахань ДЮСШ №3 Бондаренко О.А. Первенство АО 1 место
9 Закуткина Наталья Александровна 2004 1 юн. Астрахань ДЮСШ №3 Бондаренко О.А. Первенство АО 1 место
10 Кудеярова Виолетта Павловна 2004 1 юн. Астрахань ДЮСШ №3 Бондаренко О.А. Первенство АО 1 место
11 Кутукова Ирина Васильевна 2005 1 юн. Астрахань ДЮСШ №3 Бондаренко О.А. Первенство АО 1 место
12 Половникова Виктория Александровна 2005 1 юн. Астрахань ДЮСШ №3 Бондаренко О.А. Первенство АО 1 место

Спортсмены: юноши 2004-2005 гр.

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Разряд Место регистрации Принадлежность к спортивной организации Личный тренер Высший результат сезона 2018 г.
1 Зинченко Константин Дмитриевич 2004 1 юн. Астрахань ДЮСШ №3 Бондаренко М.В. Первенство АО 2 место
2 Поляков Максим Владимирович 2004 1 юн. Астрахань ДЮСШ №3 Бондаренко М.В. Первенство АО 2 место
3 Каширский Никита Алексеевич 2004 1 юн. Астрахань ДЮСШ №3 Бондаренко М.В. Первенство АО 2 место
4 Щепетков Ярослав Павлович 2004 1 юн. Астрахань ДЮСШ №3 Бондаренко М.В. Первенство АО 2 место
5 Зуев Евгений Валерьевич 2004 1 юн. Астрахань ДЮСШ №3 Бондаренко М.В. Первенство АО 2 место
6 Бондарь Алексей Сергеевич 2004 1 юн. Астрахань ДЮСШ №3 Бондаренко М.В. Первенство АО 2 место
7 Матющенко Егор Олегович 2004 1 юн. Астрахань ДЮСШ №3 Бондаренко М.В. Первенство АО 2 место
8 Сажнев Никита Васильевич 2004 1 юн. Астрахань ДЮСШ №3 Бондаренко М.В. Первенство АО 2 место
9 Солодовников Максим Александрович 2005 1 юн. Астрахань ДЮСШ №3 Бондаренко М.В. Первенство АО 2 место
10 Кожуховский Владислав Андреевич 2005 1 юн. Астрахань ДЮСШ №3 Бондаренко М.В. Первенство АО 2 место
11 Рябовол Сергей Юрьевич 2004 1 юн. Астрахань ДЮСШ №3 Бондаренко М.В. Первенство АО 2 место
12 Маштаков Рафаэль Салаватович 2005 1 юн. Астраханская область ДЮСШ №3 Бондаренко М.В. Первенство АО 1 место

Спортсмены: юноши 2006-2007 гр (до 16 лет)

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Разряд Место регистрации Принадлежность к спортивной организации Личный тренер Высший результат сезона 2018 г.
1 Кырлыга Григорий Сергеевич 2006 1 юн. Астрахань ДЮСШ №3 Бондаренко М.В. Первенство АО 2 место
2 Кырлыга Сергей Сергеевич 2006 1 юн. Астрахань ДЮСШ №3 Бондаренко М.В. Первенство АО 2 место
3 Кудряшов Алексей Олегович 2006 1 юн. Астрахань ДЮСШ №3 Бондаренко М.В. Первенство АО 2 место
4 Дуда Иван Андреевич 2006 1 юн. Астрахань ДЮСШ №3 Бондаренко М.В. Первенство АО 2 место
5 Васильев Никита Иванович 2006 1 юн. Астрахань ДЮСШ №3 Бондаренко М.В. Первенство АО 2 место
6 Малыгин Данил Дмитриевич 2006 1 юн. Астрахань ДЮСШ №3 Бондаренко М.В. Первенство АО 2 место
7 Лимонов Григорий Владимирович 2006 1 юн. Астрахань ДЮСШ №3 Бондаренко М.В. Первенство АО 2 место
8 Денисов Егор Юрьевич 2006 1 юн. Астрахань ДЮСШ №3 Бондаренко М.В. Первенство АО 2 место
9 Барзенко Григорий Александрович 2007 1 юн. Астрахань ДЮСШ №3 Бондаренко М.В. Первенство АО 2 место
10 Хожаев Максим Александрович 2007 1 юн. Астрахань ДЮСШ №3 Бондаренко М.В. Первенство АО 1 место
11 Болингер Максим Владимирович 2007 1 юн. Астрахань ДЮСШ №3 Бондаренко М.В. Первенство АО 2 место
12 Сергеев Ярослав Сергеевич 2007 1 юн. Астрахань ДЮСШ №3 Бондаренко М.В. Первенство АО 1 место

Спортсмены: юноши 2008-2009 гр (до 14 лет)

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Разряд Место регистрации Принадлежность к спортивной организации Личный тренер Высший результат сезона 2018 г.
1 Золин Данила Дмитриевич 2008 б/р Астрахань ДЮСШ №3 Бондаренко М.В. NOVA CUP-2018 1 место
2 Бондаренко Виктор Михайлович 2008 б/р Астрахань ДЮСШ №3 Бондаренко М.В. NOVA CUP-2018 1 место
3 Александров Роман Васильевич 2008 б/р Астрахань ДЮСШ №3 Бондаренко М.В. NOVA CUP-2018 1 место
4 Булах Артем Алексеевич 2008 б/р Астрахань ДЮСШ №3 Бондаренко М.В. NOVA CUP-2018 1 место
5 Литвиненко Константин Олегович 2008 б/р Астрахань ДЮСШ №3 Бондаренко М.В. NOVA CUP-2018 1 место
6 Малыгин Руслан Дмитриевич 2008 б/р Астрахань ДЮСШ №3 Бондаренко М.В. NOVA CUP-2018 1 место
7 Чумаченко Илья Сергеевич 2008 б/р Астрахань ДЮСШ №3 Бондаренко М.В. NOVA CUP-2018 1 место
8 Жидков Иван Андреевич 2008 б/р Астрахань ДЮСШ №3 Бондаренко М.В. NOVA CUP-2018 1 место
9 Маштаков Эльмар Салаватович 2008 б/р Астраханская область ДЮСШ №3 Бондаренко М.В. NOVA CUP-2018 1 место
10 Агафонов Артем Олегович 2008 б/р Астрахань ДЮСШ №3 Бондаренко М.В. NOVA CUP-2018 1 место
11 Белой Михаил Русланович 2008 б/р Астрахань ДЮСШ №3 Бондаренко М.В. NOVA CUP-2018 1 место
12 Затулеев Роман Александрович 2009 б/р Астрахань ДЮСШ №3 Бондаренко М.В. NOVA CUP-2018 1 место
13 Беседин Андрей Денисович 2009 б/р Астрахань ДЮСШ №3 Бондаренко М.В. NOVA CUP-2018 1 место
14 Цымлянский Анатолий Николаевич 2009 б/р Астрахань ДЮСШ №3 Бондаренко М.В. NOVA CUP-2018 1 место

Источник — Списки сборных команд Астраханской области по видам спорта 2020 год