14 августа в рамках автопробега «Beach Volley Road Show»-2015 по семи городам России состоится показательный матч по пляжному волейболу между астраханским “Динамо” и московской командой “Комус”.
Противостоять столичному дуэту будут чемпионы Астраханской области Сергей Стеценко и Иван Мичуев. Этот титул сильнейшая пара нашего региона добыла 9 августа, переиграв в напряженном финале команду “Порт Оля” (Игорь Кирюхин и Сергей Каламалов).

победители открытого чемпионата Астраханской области среди мужских команд по пляжному волейболу 2015

Интересно, что Стеценко и Мичуев являются также чемпионами Астраханской области 2015 года по классическому волейболу в составе “Динамо” (турнир состоялся в начале июня). В их активе также победы на декабрьском Кубке Губернатора и мартовском турнире “Кубок профкома АГПЗ”. Кроме того, у игроков есть немалый опыт выступлений во Всероссийских соревнованиях среди команд общества “Динамо”.
Поединок будет проходить по классическим для пляжного волейбола правилам – из трёх сетов. Первый и второй сет до 21 очка, третий до 15 (или больше, пока преимущество одного из соперников не достигнет двух очков).

Ринат Аминов.


 

Показательный матч состоится 14 августа 2015 года, начало в 18:00. Место проведения – открытые площадки Астраханской теннисной академии, Аэропортовское шоссе 15

Приглашаем болельщиков и любителей волейбола на показательный матч. Подарки и сувениры от генерального спонсора мероприятия, компании “Комус”.

Партнер матча, компания “Реал” организует прямую трансляцию, которая будет организована на сайте компании и на нашем сайте. Следите за обновлением информации.

Компания