Волейбол – командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий членов команды.

9 марта 2019 года в спортивном зале Черноярской средней школы прошел турнир по волейболу среди женщин, посвященный Международному женскому дню 8 Марта. В турнире приняли участие 5 команд: 2 команды из с. Черный Яр, с. Соленое Займище, с. Зубовка, с. Солодники.

Открыла турнир с поздравлениями к присутствующим девушкам начальник отдела по делам культуры, молодежи, физкультуры и спорта администрации МО «Черноярский район» Журавко Юлия Александровна.

Все волейболистки были подготовлены в соревновательной борьбе и показали бойцовские качества. Каждая игра была волнующей.

Команды-участницы были разбиты на две подгруппы. В первой игре турнира встретились команды из с. Черный Яр (школьницы) и с. Зубовка. Вторая игра — с. Солодники и с. Зубовка. В обеих играх девушки в упорной борьбе смогли обыграть команду из с. Зубовка. В третьей игре команда из с. Солодники вырвали победу у команды из с. Черный Яр (школьницы). Вторым финалистом турнира стали девушки, представляющие команду с. Соленое Займище. В своей подгруппе они обыграли девушек из с. Черный Яр (молодежка).

В финальной игре победу одержала команда из с. Солодники со счетом 2:0. и стала победительницей турнира: