3 ноября 2018 года в спорткомплексе АГТУ состоялся областные соревнования по волейболу среди ветеранов, посвященный памяти Александра Овсянникова – почетному гражданину Астрахани, заслуженному работнику рыбной промышленности и вместе с тем активисту физкультурного движения.

Руководитель общественной организации и главный судья соревнований Валентин Кабацюра отметил, что в планах привлечь к физкультурному движению и занятиям волейболом как можно больше людей со всех районов области. В этот раз на спортивную площадку вышли шесть команд. Всего порядка 40 человек. Все участники — в прекрасной физической форме, несмотря на ветеранский по спортивным меркам возраст (от 45 лет).

От Черноярского района была одна команда, занявшая второе почетное место.

10 ноября 2018 года в г. Ахтубинск прошёл волейбольный турнир посвященный памяти Героя России, заслуженного летчика – испытателя Раевского Александра Михайловича. В ежегодном турнире принимали участие 7 команд: Верхнего Баскунчака, Нижнего Баскунчака, с. Золотуха, Харабали, Черного Яра и две команды г. Ахтубинска. Черноярская волейбольная команда заняла почетное второе место. Победители и призеры турнира были награждены кубками, медалями, призами, дипломами и грамотами.

Поздравляем от души нашу команду! Так держать!

Источник