В спортивных залах школ районного центра прошел открытый турнир по волейболу среди ветеранов спорта «Кому за 40» на кубок главы МО «Красноярский район». В финальных соревнованиях приняли участие команды из Харабалинского, Наримановского, Камызякского, Черноярского муниципалитетов. Наш район представлял волейбольный клуб «Ветеран».

Соревнования были организованы сектором по физической культуре и спорту отдела образования районной администрации. Команды разделили на две подгруппы, таким образом соперники получили возможность играть друг с другом по круговой системе. В ходе встречи волейболисты показали хорошую физическую подготовку. Из каждой подгруппы в финал вышло по две команды, которые и разыграли призовые места.

Финальная турнирная таблица:

I место – МО «Наримановский район»,
II место – МО «Камызякский район»,
III место – МО «Черноярский район». 

Победитель турнира награжден кубком, медалями, грамотой, призеры – кубками, медалями, грамотами соответствующих степеней.

Источник

 


 
Ветераны спорта – победители межрайонного турнира по волейболу

17 декабря сборная команда ветеранов Наримановского района приняла участие в открытом межрайонном турнире по волейболу среди ветеранов спорта,  проходившего в с. Красный Яр.

В турнире приняло участие пять команд. Помимо сборной Наримановского района, свои районы также представили команды из Черноярского, Камызякского, Харабалинского и Енотаевского районов.

На протяжении всего турнира на спортивной площадке шла упорная и бескомпромиссная борьба. По итогам игр группового этапа наша команда вышла в полуфинал, в котором обыграла хозяев площадки – команду Красноярского района. В финале наши спортсмены встретились со сборной Камызякского района и одержав красивую победу, команда Наримановского района стала чемпионом межрайонного турнира по волейболу.

Источник