Полуфинальные соревнования первенства России по волейболу 2017 года среди команд юношей 2004-2005 гг.р.
Сроки проведения – 22-29 марта 2017 г.

 

 

Зеленогорск Екатеринбург Н.Новгород
  1. Новосибирск-1
  2. Зеленогорск
  3. Ангарск
  4. Барнаул
  5. Салехард
  6. Кемерово
  1. Екатеринбург-1
  2. Челябинск-1
  3. Покачи
  4. Новокуйбышевск
  5. Альметьевск
  6. Уфа
  1. Н.Новгород-2
  2. Самара-1
  3. Архангельск
  4. Москва-1
  5. Санкт-Петербург-3
  6. Н.Новгород — 1
Ростов Обнинск Кисловодск
  1. В.Новгород
  2. Рыбинск
  3. Петрозаводск
  4. Медвежьегорск
  5. Санкт-Петербург-1
  6. Коломна
  1. Обнинск-1
  2. Белгород-1
  3. Ст.Оскол
  4. Дмитров
  5. Москва-3
  6. Санкт-Петербург — 2
  1. Ростов-на-Дону
  2. Кисловодск
  3. Лабинск
  4. Северский р-н
  5. Москва-2
  6. Славянский р-н

Из полуфиналов I, II, IV и VI в финал выходят по 2 команды.
Из полуфиналов III и V в финал выходят по 3 команды.
2 команды выходят в финал по решению комиссии по резерву ВФВ.
В случае если команда по той или иной причине не сможет принять участие в полуфинальных соревнованиях, она обязана до 01 марта 2017 года прислать официальный отказ от участия в соревнованиях на e-mail: lub22@mail.ru.
В случае неучастия команды без официального отказа, в следующем году команда данного субъекта не будет допущена к соревнованиям по данному возрасту.
Примечание: Данные номера НЕ являются жеребьевочными для составления расписания игр.

Команды 1 2 3 4 5 6 партии очки место
1 Зеленогорск     3:2     3:2 2  
2 Новосибирск         3:2 3:2 2  
3 Ангарск       3:0   3:0 2  
4 Барнаул 2:3         2:3 1  
5 Салехард     0:3     0:3 1  
6 Кемерово   2:3       2:3 1  
Команды 1 2 3 4 5 6 партии очки место
1 Новокуйбышевск 0:3 1:3 3:0   1:3 5:9 5  
2 Альметьевск 3:0 2:3   0:3 0:3 5:9 5  
3 Челябинск 1 3:1 3:2 3:0 0:3   9:6 7  
4 Покачи 0:3   0:3 0:3 1:3 1:12 4  
5 Екатеринбург 1   3:0 3:0 3:0 3:0 12:0 8  
6 Уфа 3:1 3:0   3:1 0:3 9:5 7  
Команды 1 2 3 4 5 6 партии очки место
1 Н.Новгород 1 3:0 3:0     0:3 6:3 5  
2 С.Петербург 3 0:3 1:3 3:2     4:8 4  
3 Самара 1 0:3 3:1   0:3   3:7 4  
4 Архангельск   2:3   0:3 0:3 2:9 3  
5 Москва 1     3:0 3:0 3:0 9:0 6  
6 Н.Новгород 2 3:0     3:0 0:3 6:3 5  
Команды 1 2 3 4 5 6 партии очки место
1 Рыбинск 3:1 0:3 3:2   3:0 9:6 7  
2 Коломна 1:3 0:3   0:3 3:0 4:9 5  
3 Петрозаводск 3:0 3:0 3:2 0:3   9:5 7  
4 С.Петербург 2:3   2:3 1:3 3:0 8:9 5  
5 Великий Новгород   3:0 3:0 3:1 3:0 12:1 8  
6 Медвежьегорск 0:3 0:3   0:3 0:3 0:12 4  
Команды 1 2 3 4 5 6 партии очки место
1 Москва 3 2:3 3:0     3:1 8:4 5  
2 Обнинск 3:2 3:1   3:0 3:0 12:3 8  
3 С.Петербург 2 0:3 1:3 0:3 0:3   1:12 4  
4 Дмитров     3:0 1:3 0:3 4:6 4  
5 Белгород   0:3 3:0 3:1 3:0 9:4 7  
6 Старый Оскол 1:3 0:3   3:0 0:3 4:9 5  
Команды 1 2 3 4 5 6 партии очки место
1                  
2                  
3                  
4                  
5                  
6