18–27 июля 2014 года сборные команды ООО «Газпром добыча Астрахань» приняли участие в Чемпионате России по волейболу среди мужских и женских команд спортивных клубов и трудовых коллективов физкультуры в г. Анапа. В чемпионате приняли участие шесть женских команд, соревнования проходили по круговой системе. Астраханки выиграли у команд Волгодонска и Пятигорска и, проиграв призёрам чемпионата из Саратова (командам ООО «Межрегионгаз» и «Сбербанка») и команде из Альметьевска, заняли в итоге четвёртое место.
В состязаниях выступили десять мужских команд, здесь соревнования проходили сначала в группах. Наша команда играла в группе с воронежцами, которые впоследствии и стали победителями чемпионата. В группе наши волейболисты заняли третье место и продолжили борьбу за 5–8 места. В итоге, обыграв соперников из г. Губкин (Московская обл.), г. Старый Оскол и г. Железногорска, мужская команда Общества заняла пятое место.