В субботу, 1 октября, соревнованиями по стрельбе началась очередная, уже 10-я по счету, Летняя Спартакиада руководителей структурных подразделений ООО «Газпром добыча Астрахань». Лучше всех стреляли представители газопромыслового управления, опередившие в общем зачёте Управление корпоративной защиты и Администрацию общества.

А на следующий день, 2 октября, на спортивную площадку оздоровительного центра имени А. С. Пушкина вышли волейбольные дружины. 10 команд были разбиты на три подгруппы, и борьба шла за четыре места, дающие право выступить на финальном этапе и побороться за медали.

Перед началом волейбольных соревнований состоялось торжественное открытие Х Летней Спартакиады. В торжественном параде приняли участие представители 10 подразделений газового общества. К участникам обратился генеральный директор ООО «Газпром добыча Астрахань» Андрей Мельниченко, который пожелал всем честной спортивной борьбы и удачи в состязаниях.

Еще в программе Спартакиады – финальные матчи по волейболу, соревнования по плаванию, настольному теннису и рыбной ловле.

Источник