Сборные Астраханской области не попали в число призёров Всероссийской Спартакиады среди инвалидов по слуху по волейболу.
В состязаниях, которые проходили в Астрахани, принимали участие игроки не старше 18 лет. В турнире юношей первое место заняла команда Пермской области, выигравшая все 6 матчей. Вторыми стали новосибирцы, третьими – волейболисты Московской области. Наша сборная проиграла все 6 встреч и, набрав три очка, финишировала на последней седьмой позиции.
В соревнованиях девушек также принимали участие 7 коллективов. Победителями стали спортсменки из Калужской области, второе место у новосибирской команды, третье – у Челябинской. Астраханские волейболистки проиграли все матчи и расположились на последней строчке.