6 декабря в спортивных залах МБОУ «Красноярская СОШ №1», МБОУ «Красноярская СОШ №2» проводился открытый турнир по волейболу среди ветеранов спорта «Кому за 40» на кубок главы МО «Красноярский район».

В финальных соревнованиях приняли участие команды из МО Астраханской области и Республики Казахстан: ВК «Ветеран» МО «Красноярский район», МО «Ахтубинский сельсовет», «Степновский сельсовет», «Кривобузанский сельсовет», МО «Харабалинский район», «Камызякский район», «Курмангазинский район» Республики Казахстан. Соревнования были организованы сектором по физической культуре и спорту отдела образования администрации МО «Красноярский район».

Команды были разделены на две подгруппы, в которых была использована круговая система проведения турнира, что давало право командам играть друг с другом. Из каждой группы в финальную стадию выходили по две команды, которые и разыграли призовые места. Победитель турнира был награжден кубком, медалями,  грамотой, призеры – кубками, медалями, грамотами соответствующих степеней.

Финальная  турнирная таблица:

место – «Курмангазинский район» Республики Казахстан;

II место – МО «Степновский сельсовет»;

III место  –  ВК «Ветеран» МО «Красноярский район».

 

Источник