В 2016 году в спортивном комплексе г. Харабали прошли районные соревнования по волейболу среди трудовых коллективов, посвященные Дню Защитника Отечества.

В соревнованиях приняли участие десять лучших команд района. Это и городская команда, завоевавшая в 2015 году первенство кубка по волейболу, и хорошо укомплектованные сельские команды. Все они показали хорошие спортивные результаты и навыки в игре.

Первое место и кубок района завоевала команда с. Сасыколи «Союз Советских Офицеров». Ребята не подвели своего тренера Толегетай Ербосына Толегетаевича и председателя «Союза Советских Офицеров» с. Сасыколи Миляева Константина Константиновича, которые действительно занимаются патриотическим воспитанием молодёжи, прививая любовь к спорту и своей Родине.

Делегация от КПРФ в составе Маношкина М.М., Леоновой Т.И. и Миляева К.К. на торжественной встрече в школе с. Сасыколи вручила подарки, почётные грамоты, благодарственные письма от Харабалинского районного отделения КПРФ, а особо отличившиеся юноши были награждены юбилейными медалями «70 лет Победы».

От имени Харабалинского отделения КПРФ хочу пожелать юным спортсменам, какой бы путь они ни выбрали, пусть спорт всегда сопровождает их.

В г. Харабали 13.03.2016 г прошли районные соревнования по баскетболу среди школ, где первое место заняла команда с. Сасыколи «Союз Советских Офицеров», а женская команда сасыкольской школы заняла 3-е место.

В спортивной игре ребята показали силу, ловкость и мастерство. Молодцы юные спортсмены! Так держать!