Мужская сборная команда по волейболу Астраханской области
Список кандидатов в мужскую спортивную сборную команду Астраханской области по волейболу на 2016 год.
Основной состав.
Фамилия | Дата рождения | Принадлежность к спортивной организации | Личный тренер | Высший результат сезона |
---|---|---|---|---|
Волгин Артем Юрьевич | 13.01.1984 | ООО “Газпром добыча Астрахань” | М. М. Холкин | 2-й областной |
Паньков Николай Анатольевич | 10.01.1988 | ООО “Газпром добыча Астрахань” | М. М. Холкин | 2-й областной |
Кузнецов Александр Павлович | 02.11.1992 | ООО “Газпром добыча Астрахань” | М. М. Холкин | 2-й областной |
Хабибулин Руслан Рауфович | 07.08.1989 | ООО “Газпром добыча Астрахань” | М. М. Холкин | 2-й областной |
Хабибулин Энвер Рауфович | 20.01.1986 | ООО “Газпром добыча Астрахань” | М. М. Холкин | 2-й областной |
Холкин Михаил Михайлович | 02.09.1981 | ООО “Газпром добыча Астрахань” | 2-й областной | |
Маркин Андрей Юрьевич | 1968 | АРО ОГО ВФСО “Динамо” | 1-й областной | |
Порохин Иван | 1988 | АРО ОГО ВФСО “Динамо” | А. Ю. Маркин | 1-й областной |
Мичуев Иван | 1989 | АРО ОГО ВФСО “Динамо” | А. Ю. Маркин | 1-й областной |
Стеценко Сергей | 1987 | АРО ОГО ВФСО “Динамо” | А. Ю. Маркин | 1-й областной |
Власов Михаил | 1987 | АРО ОГО ВФСО “Динамо” | А. Ю. Маркин | 1-й областной |
Лазариди Александр | 1980 | АРО ОГО ВФСО “Динамо” | А. Ю. Маркин | 1-й областной |
Тренеры и специалисты, работающие с командой.
Фамилия | Дата рождения | Принадлежность к спортивной организации | Спортивное звание | Высший результат сезона |
---|---|---|---|---|
Холкин Михаил Михайлович | 02.09.1981 | ООО “Газпром добыча Астрахань” | 1 | 2-й областной |
Маркин Андрей Юрьевич | 1968 | АРО ОГО ВФСО “Динамо” | 1 | 1-й областной |
Список кандидатов в мужскую спортивную сборную команду Астраханской области по волейболу на 2016 год.
Резерв.
Фамилия | Дата рождения | Принадлежность к спортивной организации | Личный тренер | Высший результат сезона |
---|---|---|---|---|
Лысенко Артем | 1995 | “Астмебель” | С. Н. Романовский | 3-й областной |
Сидоренко Никита | 1996 | “Астмебель” | С. Н. Романовский | 3-й областной |
Карипов Закир | 1994 | “Астмебель” | С. Н. Романовский | 3-й областной |
Ежов Илья | 1995 | “Астмебель” | С. Н. Романовский | 3-й областной |
Балуев Максим | 1996 | “Астмебель” | С. Н. Романовский | 3-й областной |
Сьянов Анатолий | 1995 | “Астмебель” | С. Н. Романовский | 3-й областной |
Кадырбердеев Ренат | 1994 | “Астмебель” | С. Н. Романовский | 3-й областной |
Холоднов Кирилл | 1992 | “Астмебель” | С. Н. Романовский | 3-й областной |
Тренеры и специалисты, работающие с командой.
Фамилия | Дата рождения | Принадлежность к спортивной организации | Спортивное звание | Высший результат сезона |
---|---|---|---|---|
Романовский Сергей Николаевич | 27.02.1975 | “Астмебель” | М/С | 3-й областной |
Источник информации: Министерство физической культуры и спорта Астраханской области